Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

Огнезащита Воздуховод

Огнезащита Воздуховод

Преимущества:

 

  • длительный срок службы
  • простота монтажа
  • виброустойчивость
  • благодаря отсутствию «мокрых» процессов, монтажные работы не ограничены сезонностью
  • выполняет функции тепло-, звукоизоляции и огнезащиты
  • изящный внешний вид


Система ОГНЕЗАЩИТА Воздуховод применяется для огнезащиты воздуховодов и шахт дымоудаления в зданиях всех степеней огнестойкости и с любым классом пожарной опасности.

В качестве огнезащитного покрытия в Системе ОГНЕЗАЩИТА применяется надежный, облегчающий монтаж и изящный по внешнему виду Мат прошивной ТЕХНОНИКОЛЬ 80. Крепление прошивного мата ТЕХНОНИКОЛЬ к воздуховоду может осуществляться как при помощи приварных штифтов и прижимных шайб, так и при помощи стальных бандажей или вязальной проволоки. Система ОГНЕЗАЩИТА Воздуховод увеличивает предел огнестойкости транзитных воздуховодов и шахт дымоудаления от 60 до 240 минут, в зависимости от толщины Мата прошивного ТЕХНОНИКОЛЬ 80.

Мат прошивной ТЕХНОНИКОЛЬ 80 – это огнезащитный гибкий мат из каменной ваты, покрытый с одной стороны сеткой из стальной, гальванизированной или оцинкованной проволокой и прошитый металлической проволокой. Может так же выпускаться с односторонней обкладкой не армированной алюминиевой фольгой (НГ) и алюминиевой фольгой(Г1). При использовании матов с фольгой стыки должны быть проклеены алюминиевой клейкой лентой. Благодаря такому каркасу, мат способен выдерживать высокие механические нагрузки и вибрацию под действием высоких температур без деформации.

Система ОГНЕЗАЩИТА Воздуховод виброустойчива и не разрушается во время работы системы вентиляции и кондиционирования, при этом кроме функции огнезащиты система выполняет функции тепло- и звукоизоляции.



Новости

Подписка на новости

Подписаться