Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

Огнезащита Металл

Огнезащита Металл

Преимущества:

 

  • срок службы сопоставим со сроком службы здания
  • низкий вес огнезащиты позволяет его не учитывать в расчетах конструкции
  • высокая паропроницаемость и влагостойкость
  • возможность расчета толщины огнезащиты
  • возможность использования различных типов отделки (гипсокартон, декоративное покрытие и т.д.)


Система применяется на зданиях всех степеней огнестойкости и с любым классом пожарной опасности. Система ОГНЕЗАЩИТА Металл имеет высокие противопожарные характеристики, что идеально подходит для устройства конструктивной огнезащиты металлоконструкций в зданиях, к которым предъявляются повышенные требования пожарной безопасности

В качестве огнезащитного покрытия в Системе ОГНЕЗАЩИТА Металл используются «Плиты огнезащитные для изоляции конструкции из металла ТЕХНОНИКОЛЬ», которыми облицовываются стальные конструкции при помощи клея Кнауф-ФЛЕКС, выдерживающего действие огня в течение длительного времени не растрескиваясь.

Система ОГНЕЗАЩИТА Металл увеличивает предел огнестойкости металлических конструкций от 30 до 240 минут в зависимости от приведенной толщины металла и толщины огнезащитного покрытия.

Данный вид огнезащитного покрытия экологически чист, не горюч, не имеет усадки после производства и не меняет своих свойств с течением времени.

За счет использования в качестве огнезащиты жестких гидрофобизированных плит возможно применение декоративного покрытия. Армирование базовой штукатурки стеклосеткой снижает опасность возникновения трещин и увеличивает ударную стойкость. Декоративная штукатурка имеет не только эстетическое назначение, но и защищает от атмосферных осадков.

Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
71202 Плита огнезащитная для изоляции конструкции из металла ТЕХНОНИКОЛЬ Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться