Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

КРОВЛЯ Балкон для КМС

КРОВЛЯ Балкон для КМС

Преимущества:

 
  • возможность организовать дополнительное место отдыха на кровле
  • не требуется дополнительного обслуживания
  • позволяет создать интересные архитектурные решения в сочетании с системой ТН-КРОВЛЯ Грин


Современный дом представляет собой многофункциональное здание, при возведении которого применяются эффективные решения, полученные благодаря богатому практическому опыту и результатам различных научных достижений и разработок. На сегодняшний день желание максимально использовать весь объем здания устанавливает особые требования к устройству кровли.
Система КРОВЛЯ Балкон является эффективным решением для устройства плоской крыши и предлагает широкие возможности для дальнейшего ее использования, например, в качестве террасы или веранды, которые открывают все великолепие окружающей природы и делают возможным организацию места для барбекю на крыше. Создание уникальной эстетики кровли возможно в сочетании с системой КРОВЛЯ Грин.
Система проста в эксплуатации и не требует дополнительного обслуживания. Благодаря сбалансированному расположению гидроизоляции и теплоизоляции под цементно-песчаной стяжкой, конструкция приобретает исключительную долговечность и надежность, в том числе в области пожарной безопасности.


Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
71266 Техноэласт Барьер БО (20*1) Уточняйте
71253 ТЕХНОПЛЕКС/TECHNOPLEX Уточняйте
71205 Праймер битумный ТЕХНОНИКОЛЬ №01 Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться