Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

ФАСАД Сайдинг для КМС

ФАСАД Сайдинг для КМС

Преимущества:

 
  • не требует эксплуатационных затрат
  • короткие сроки монтажа
  • неподверженность усадке
  • высокий уровень стабильности внутреннего климата
  • оптимальные условия работы фасада за счет вент канала и массивной части стены


В качестве несущей конструкции данной системы являются каменные и армокаменные кладки, монолитный железобетон. С наружи здания к фасаду механически крепится деревянный каркас, он нужен для надежной фиксации теплоизоляционных плит ТЕХНОБЛОК требуемой толщины. Каркас состоит из двух рядов обрешётки. Горизонтальная обрешётка каркаса устанавливается с шагом равным ширине теплоизоляционных плит (600 мм) и служат для поддержания теплоизоляции в проектном положении. Вертикальная обрешетка каркаса устанавливается с шагом 400мм под крепление сайдинга и так же заполняется теплоизоляцией.

Для защиты утеплителя от выветривания тепла и от атмосферной влаги, плиты покрываются ветровлагозащитной пленкой для фасадов ТехноНИКОЛЬ. Данная пленка дополнительно крепится контррейками по которым монтируется виниловый сайдинг SAYGA. Для организации достаточного вентиляционного канала толщина контррейки должна быть в пределах 3-5см.

В системе ФАСАД Сайдинг пароизоляция не требуется. Благодаря вентиляционному каналу фасад стабильно работает даже на стенах из «легких блоков».

Сайдинг SAYGA не требует специального ухода. Легкие загрязнения можно без труда удалить при помощи воды из шланга. Сильные загрязнения несмываемые водой можно удалить при помощи моющего средства, мягкой тряпки или щетки на длинной ручке с мягкой щетиной.



Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
71226 ТехноБлок Стандарт Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться