Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

ПОЛ Барьер для КМС

ПОЛ Барьер для КМС

Преимущества:

 
  • устройство гидроизоляции перекрытия
  • безогневой способ укладки
  • легкость монтажа


Конструкция плавающего пола с использованием битумно-полимерного материала Техноэласт БАРЬЕР направлена на гидроизоляцию межэтажных перекрытий, полов с возможным проникновением сточных вод, в том числе техногенного характера.
Данная система ПОЛ БАРЬЕР также рекомендуется при средней и большой интенсивности воздействия жидкостей на пол, а также для устройства гидроизоляции под различного рода сточными лотками, каналами и трапами.
Основной компонент системы Техноэласт БАРЬЕР состоит из негниющей основы покрытой с обеих сторон битумно-полимерным вяжущим. Поверхность материала закрыта специальной полимерной пленкой защищающей от механического воздействия. Пленка не только увеличивает химическую стойкость материала, но и повышает его пароизоляционные свойства. Клеящий слой закрыт специальной легко снимающейся антиадгезионной силиконизированной пленкой, что позволяет применять материал без использования дополнительного оборудования.
Рулон раскатывают по монолитному основанию, примеряют по месту. В случае если поверхность основания не достаточно ровная, то следует выполнить выравнивающую стяжку, толщиной, достаточной для заделки неровностей. Основание под укладку гидроизоляционного слоя необходимо предварительно грунтовать Праймером битумным эмульсионным ТехноНИКОЛЬ №04. При примерке необходимо учитывать, что материал укладывают с заведением на стены до высоты финишного покрытия. При необходимости материал обрезают по размеру с помощью острого ножа. Также в качестве гидроизоляции полов, в случае сложной конфигурации возможно применять эмульсионные битумные мастики ТехноНИКОЛЬ №32.
Толщина армированной цементно-песчаной стяжки задается в соответствии со СНиП 2.03.13 «Полы» по действующим нагрузкам на покрытие пола.


Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
71266 Техноэласт Барьер БО (20*1) Уточняйте
71206 Праймер битумный эмульсионный ТЕХНОНИКОЛЬ №04 Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться