Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

КРОВЛЯ Грин для ПГС

КРОВЛЯ Грин для ПГС

Преимущества:

 
  • стойкость к прорастанию корней
  • снижение общего шумового фона от 2 до 10 ДБ
  • защита кровельных материалов от перегрева и воздействия УФ излучения
  • исключение быстрого распространения огня по поверхности кровли


Система КРОВЛЯ Грин выполняет функции экологически чистого и эффективного защитного покрытия, которому не страшны никакие погодные условия. При этом гидро- и теплоизоляция надежно защищены от внешних воздействий и повреждений, связанных с ними, а внутренние помещения приобретают дополнительную защиту от шума от 2 до 10 дБ и перегрева в летний период.
В системе КРОВЛЯ Грин применен битумно-полимерный материал Техноэласт ГРИН ЭПП, который дополнительно выполняет функцию защиты гидроизоляции от повреждения корнями растений.
В качестве утеплителя необходимо применять экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF 300, который обладает низким водопоглощением и высокой прочностью на сжатие, что обеспечивает надежную защиту от теплопотерь.
Для обеспечения максимально быстрого удаления излишней влаги с поверхности кровли устраивают дренажный зазор из профилированной мембраны PLANTER, который укладывают шипами вниз. Таким образом, получаются «чашечки» для сбора воды и подпитки растений в засушливый период. Излишняя влага будет удаляться через разрезы в верхней плоскости профилированной мембраны, а также через естественный круговорот воды в природе.
Система КРОВЛЯ Грин придаст яркость и выразительность каждому конкретному объекту, а воспользовавшись услугами ландшафтных дизайнеров, Вы получите удовольствие от эксплуатации такой крыши благодаря широкому выбору озеленения и индивидуальному подходу.
Система КРОВЛЯ Грин применяется при новом строительстве на крышах современных многофункциональных комплексов и требует минимального вмешательства человека для эффективной работы в течение всего срока службы, а способ ее эксплуатации зависит только от воображения владельца. В данной системе роль балласта выполняет грунт с зелеными насаждениями.


Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
71281 Техноэласт ЭПП (10*1) Уточняйте
71205 Праймер битумный ТЕХНОНИКОЛЬ №01 Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться