Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

КРОВЛЯ Авто для ПГС

КРОВЛЯ Авто для ПГС

Отличительной особенностью системы является способность выдерживать тяжелые транспортные нагрузки. В КРОВЛЯ Авто используются высокотехнологичные, надежные гидро- и теплоизоляционные материалы Техноэласт и ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID 500, стойкие к высоким физико-механическим нагрузкам.
Для увеличения адгезии перед наплавлением гидроизоляции поверхность необходимо огрунтовать праймером битумным ТехноНИКОЛЬ №01.
Для максимальной надежности и защиты системы от протечек гидроизоляцию необходимо выполнить в два слоя из битумно-полимерного материала Техноэласт ЭПП.
В качестве утеплителя необходимо применять экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID 500, отличающегося низким водопоглощением и высокой прочностью на сжатие. Данный вид утеплителя обладает высокой прочностью и не разрушается от высоких динамических нагрузок связанных с передвижением автотранспорта.
Для защиты от попадания цементного молока в швы теплоизоляционного материала и создания скользящего слоя по утеплителю необходимо предусмотреть разделительный слой из полимерной пленки, поверх которой устраивается распределительная железобетонная плита с последующей укладкой асфальтобетона.
При устройстве разуклонки необходимо отказаться от сыпучих материалов (например, керамзитовый гравий) и использовать легкие виды бетонов. В противном случае при разрушении или перемещении сыпучих материалов во время эксплуатации крыши, может произойти разрушение выше лежащих слоев кровельного ковра.
Такая система имеет хорошую ремонтопригодность верхних слоев износа и обеспечивает высокую защиту гидроизоляционного ковра от механических повреждений и УФ-излучения.
Система КРОВЛЯ Авто применяется на кровлях современных многофункциональных комплексов, где крыша является эксплуатируемой зоной, подразумевающей постоянное движение автотранспорта, а также устройство парковочных мест. 


Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
71281 Техноэласт ЭПП (10*1) Уточняйте
71205 Праймер битумный ТЕХНОНИКОЛЬ №01 Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться