Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

КРОВЛЯ Инверс для ПГС

КРОВЛЯ Инверс для ПГС

Преимущества:

 
  • защита кровельных материалов от перегрева и воздействия УФ излучения
  • защита гидроизоляционного ковра от механических повреждений
  • простота модернизации кровельной системы при капитальном ремонте


Инверсионная система представляет частный случай применения балластной системы. Отличительная особенность ее состоит в том, что гидроизоляционный слой находится под теплоизоляционным. Поэтому в данной системе в качестве теплоизоляции может применяться только экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON, который обладает минимальным водопоглощением и полностью сохраняет свои теплотехнические свойства в условиях постоянного присутствия воды.
Инверсионная балластная кровельная система КРОВЛЯ Инверс должна иметь парапеты, а уклон кровли должен составлять не более 3%, чтобы не допустить смещение балласта.
В данной системе весь кровельный пирог удерживается за счет собственного веса балласта, а несущее основание должно выдержать дополнительную нагрузку от веса балласта, как правило, 50-70 кг/м2.
В данной системе кровельный ковер из битумно-полимерного материала Техноэласт ЭПП в два слоя будет одновременно выполнять функции паро- и гидроизоляции.
Преимуществом балластной инверсионной системы является большая защищенность кровельного ковра от механических повреждений и воздействию ультрафиолета. Место протечки легко обнаруживается на кровле, так как оно будет находиться именно там, где и была обнаружена течь. Кровельный ковер находится круглый год в зоне положительных температур и меньше подвергается старению. Все это обуславливает больший срок службы и надежность балластной кровельной системы по сравнению с традиционной системой.
Система КРОВЛЯ Инверс применяется для устройства балластных неэксплуатируемых крыш по инверсионной схеме (гидроизоляция под теплоизоляцией) на жилых и общественных зданиях и сооружениях с применением кровельного ковра из битумно-полимерных материалов. Такую систему удобно применять для устройства кровли в районах с постоянно низкими температурами окружающей среды, а также на зданиях с многоуровневой крышей. 



Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
71281 Техноэласт ЭПП (10*1) Уточняйте
71205 Праймер битумный ТЕХНОНИКОЛЬ №01 Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться