Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

КРОВЛЯ Балласт для ПГС

КРОВЛЯ Балласт для ПГС

Преимущества:

 
  • защита кровельных материалов от перегрева и воздействия УФ излучения
  • защита гидроизоляционного ковра от механических повреждений
  • уменьшение количества швов за счет применения рулонов большей ширины
  • высокая скорость монтажа

В данной системе в качестве пароизоляции рекомендуется уложить битумно-полимерный материал Бикроэласт ТПП. Материал укладывается свободно, а швы полотен свариваются между собой горячим воздухом или открытым пламенем. Уклон кровли должен быть не более 3%, чтобы не допустить смещение балласта. В качестве утеплителя используется экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF 300. Выбор именно этого типа теплоизоляции не случаен, так как способен выдерживать наибольшие по сравнению с аналогами нагрузки, возникающие в балластной системе. Для создания уклона применены клиновидные плиты ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF 250 SLOPE. Данное решение способствует быстрой укладке материалов системы, отсутствию мокрых процессов и экономической выгоде на проведение строительно-монтажных работ. В качестве гидроизоляционного слоя применяется ПВХ-мембрана LOGICROOF V-GR, армированная стеклохолстом, с целью повышения прочности гидроизоляции на прокол острыми краями балласта.
За счет применения полимерных мембран ТехноНИКОЛЬ, которые имеют большую ширину и длину рулонов (2,05 м х 20 м), монтаж кровельной системы происходит с высокой скоростью, а сварка швов при помощи горячего воздуха специальным оборудованием обеспечивает высокую надежность и долговечность сварных соединений.
В балластной кровельной системе с полимерными мембранами кровельный пирог удерживается за счет собственного веса балласта. Механическое крепление применяется только по периметру парапетов и других выступающих частей.
Преимуществом балластной системы является большая защищенность кровельного ковра от механических повреждений и ультрафиолетового излучения. Все это обуславливает больший срок службы и надежность балластной кровельной системы по сравнению с традиционной системой устройства кровли.
Система КРОВЛЯ Балласт применяется для устройства балластных крыш по традиционной схеме (гидроизоляция поверх теплоизоляции) на жилых и общественных зданиях и сооружениях с разными уровнями крыши и большой площадью кровли.



Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
72130 ПВХ мембрана LOGICROOF Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться