Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

КРОВЛЯ Универсал для ПГС

КРОВЛЯ Универсал для ПГС

Преимущества:

 
  • возможность монтажа при отрицательных температурах (отсутствие мокрых процессов)
  • минимизация последствий попадания снега в конструкцию при монтаже
  • отсутствие вздутий на кровле
  • высокая долговечность кровельной конструкции


Особенностью данной системы является комплекс материалов, монтаж которых возможен даже при температуре до -10°С, а также при неизбежном попадании небольшого количества снега в кровельный пирог.
В данной системе в качестве пароизоляции рекомендуется применять Бикроэласт ТПП, который имеет гибкость, достаточную для производства работ при низких температурах.
Для устройства разуклонки (в том числе в ендовах) применяются клиновидные плиты экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF 300, способные облегчить вес кровельной конструкции, сэкономить время на укладку всей системы, а также создать на кровле уклон в 1,7%, 3,4% или 8,3% без применения «мокрых» процессов, что очень важно в условиях низких температур.
В системе КРОВЛЯ Универсал в качестве утеплителя применяется экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF 300 , который не теряет своих свойств при увлажнении, а применение в системе сборной стяжки из двух листов АЦЛ, ЦСП или СМЛ общей толщиной не менее 18 мм позволяет избежать мокрых процессов, которые происходят при устройстве традиционной стяжки. Чтобы не допустить коробления, листы сборной стяжки должны обязательно грунтоваться со всех сторон праймером битумным ТЕХНОНИКОЛЬ №01.
В данной системе применяется двухслойный “дышащий” кровельный ковер. Использование материала Унифлекс ВЕНТ ЭПВ обосновано тем, что при его укладке образуются каналы, выводящие пар из конструкции через примыкания или кровельные аэраторы (флюгарки), что влияет на отсутствие вздутий на поверхности кровельного ковра. В качестве верхнего слоя используется Техноэласт ЭКП с крупнозернистой посыпкой. В этом случае итогом работы будет надежное кровельное покрытие, на которое не повлияют ни осадки в виде дождя и снега, ни излишняя влага, содержащаяся под кровельным ковром.
Систему КРОВЛЯ Универсал эффективно применяют при монтаже крыши в любое время года на объектах промышленного, гражданского, жилого и общественного назначения с несущими конструкциями из железобетона. 


Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
72352 Цементно-стружечные плиты Уточняйте
71280 Техноэласт ЭКП сланец (10*1) Уточняйте
71205 Праймер битумный ТЕХНОНИКОЛЬ №01 Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться