Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

КРОВЛЯ Стандарт для ПГС

КРОВЛЯ Стандарт для ПГС

Преимущества:

 
  • высокая надежность
  • известность технологии


Во избежание насыщения паром кровельного пирога по основанию выполняют пароизоляцию из наплавляемого материала Бикроэласт ТПП. Долговечная и прочная основа этого материала позволяет предотвратить растрескивание пароизоляции во время эксплуатации здания, а гибкость при температуре до -10°С делает возможным устройство пароизоляции при отрицательных температурах.
В качестве утеплителя необходимо применять экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF 300, который обладает низким водопоглощением и высокой прочностью на сжатие, что обеспечивает надежную защиту от теплопотерь.
Армированная стяжка, которую устраивают поверх уклонообразующего слоя из керамзита, придаст конструкции кровли прочность и надежность. Такое решение является еще и более экономичным, чем устройство стяжки из керамзитобетона.
В качестве материала нижнего слоя применен битумно-полимерный материал Унифлекс ВЕНТ ЭПВ. При его укладке образуются каналы, выводящие пар из конструкции через примыкания или кровельные аэраторы (флюгарки), что существенно уменьшает количество вздутий на поверхности кровли и продлевает срок службы гидроизоляционного ковра. В качестве второго слоя используют битумно-полимерный материал Техноэласт ЭКП, который защищает водоизоляционный ковер от УФ-лучей и обладающий высокой долговечностью – до 30 лет на крыше.
Система КРОВЛЯ Стандарт применяется для устройства крыши на объектах промышленного и общественного назначения с несущими конструкциями из железобетона. Система представляет собой традиционную схему устройства кровельного пирога, хорошо зарекомендовавшую себя еще со времен применения рубероидной гидроизоляции. Пользуется также особой популярностью среди строителей и эксплуатирующих организаций благодаря своей высокой надежности и ремонтопригодности.



Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
71280 Техноэласт ЭКП сланец (10*1) Уточняйте
71205 Праймер битумный ТЕХНОНИКОЛЬ №01 Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться