Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

КРОВЛЯ Титан для ПГС

КРОВЛЯ Титан для ПГС

Преимущества:

 
  • высокая жесткость поверхности
  • отсутствие мокрых процессов
  • отсутствие вздутий на кровле


В данной системе в качестве пароизоляции применяют пароизоляционную пленку ТехноНИКОЛЬ, которая защищает утеплитель от увлажнения проникающими из помещения водяными парами. В системе применена теплоизоляция на основе каменной ваты ТЕХНОРУФ 45, являющаяся негорючим материалом (НГ), и толщина которого определяется на основании теплотехнического расчета. ТЕХНОРУФ 45 обладает прочностью на сжатие, достаточной для применения в случае укладки поверх него сборной стяжки из АЦЛ листов.

Чтобы не допустить коробления, листы сборной стяжки должны обязательно грунтоваться со всех сторон праймером битумным ТехноНИКОЛЬ №01. Сборная стяжка рекомендуется к применению, исходя из того, что монолитные стяжки не применяются в системах по податливым основаниям, таким, как профилированный лист, из-за опасности повышенного трещинообразования.

В системе применяется двухслойный «дышащий» кровельный ковер, что позволяет избежать образования вздутий на его поверхности. В качестве материала нижнего слоя применен битумно-полимерный материал Унифлекс ВЕНТ ЭПВ. При его укладке образуются каналы, выводящие пар из конструкции через примыкания или кровельные аэраторы (флюгарки). В качестве второго слоя используют Техноэласт ЭКП, защищающий водоизоляционный слой от УФ-лучей и обладающий большой долговечностью – до 25 лет на крыше.

Система КРОВЛЯ Титан – это отличное решение для устройства крыши с несущим основанием из металлического профилированного листа, когда к кровле предъявляются повышенные требования по жесткости поверхности.



Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
71280 Техноэласт ЭКП сланец (10*1) Уточняйте
71254 ТехноРУФ 45 Уточняйте
71205 Праймер битумный ТЕХНОНИКОЛЬ №01 Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться