Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

КРОВЛЯ Классик для ПГС

КРОВЛЯ Классик для ПГС

Преимущества:

 
  • максимальная степень огнестойкости конструкции
  • долговечность
  • высокая скорость монтажа
  • высокая надежность сварных швов
  • идеальный вариант для общественных зданий с постоянным пребыванием людей


Кровельная система с механическим креплением по профилированному листу с применением негорючего минераловатного утеплителя и гидроизоляционным ковром из ПВХ-мембраны.

Система КРОВЛЯ Классик имеет высокие противопожарные свойства, что идеально подходит для устройства кровли на общественных зданиях с большой площадью и постоянным пребыванием большого количества людей. Систему КРОВЛЯ Классик уже широко применяют на торгово-развлекательных центрах, таких как: ИКЕА, МЕТРО, АШАН, ГЛОБУС и многих других.

В данной системе на несущее основание из профилированного листа укладывают пароизоляцию для плоской кровли ТехноНИКОЛЬ, которая защищает утеплитель от увлажнения проникающими из помещения водяными парами.

В качестве теплоизоляционного слоя применяются утеплители на основе базальтового волокна ТЕХНОРУФ Н30 и ТЕХНОРУФ В60, являющиеся негорючими (НГ) материалами. Система имеет класс пожарной опасности К0 (30) по ГОСТ 30403-96, что указывает на высокие противопожарные свойства системы.

ТЕХНОРУФ Н30, имеющий меньшую плотность и стоимость, применяется в качестве нижнего слоя. ТЕХНОРУФ В60 применяется в качестве верхнего слоя, который перераспределяет внешнюю нагрузку на нижний слой утеплителя.

За счет применения двухслойного решения достигаются более высокие экономические показатели системы.

Теплоизоляция и гидроизоляционный ковер крепятся к основанию при помощи телескопических крепежных элементов ТехноНИКОЛЬ. За счет механического крепления и большой ширины рулонов достигается высокая скорость монтажа.

Полимерные мембраны LOGICROOF имеют группу горючести Г1, что позволяет применять систему КРОВЛЯ Классик без ограничений по площади. Система быстро монтируется, и бригада из четырех человек способна уложить за смену до 1000 м2 кровли. Мембрана LOGICROOF сваривается при помощи горячего воздуха специальным оборудованием, что дает 100% надежность сварных швов.

Для всех покупателей кровли с использованием полимерной мембраны LOGICROOF Корпорация ТехноНИКОЛЬ запустила уникальный сервис – Службу Качества. Она обеспечивает бесплатную экспертную поддержку объектов, построенных с применением кровельных и гидроизоляционных систем с мембраной LOGICROOF. Служба Качества ТехноНИКОЛЬ — это профессиональная команда высококвалифицированных инженеров по всей России, Украине, Беларуси и Казахстану. Специалисты Службы Качества оказывают поддержку на всех стадиях: консультируют, подбирают техническое решение, проводят мастер-классы на объектах, осуществляют техническое сопровождение на строительной площадке, помогают обеспечить качественный монтаж кровельных систем с применением полимерных мембран LOGICROOF. Служба качества ТехноНИКОЛЬ обеспечивает бесплатную поддержку объектов с применением кровельных систем с полимерной мембраной LOGICROOF.



Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
72130 ПВХ мембрана LOGICROOF Уточняйте
71256 ТехноРуф Н30 Уточняйте
71255 ТехноРуф В60 Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться