Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

СТЕНА Акустик для ПГС

СТЕНА Акустик для ПГС

Преимущества:

 
  • высокая скорость монтажа
  • высокая звукоизоляция смежных помещений
  • возможность быстрой перепланировки помещений

Звукоизолирующая способность перегородок системы ТН-СТЕНА Акустик характеризуется индексом звукоизоляции воздушного шума Rw, исчисляемого в децибелах (Дб). Чем выше его значение, тем лучше звукоизоляция помещения. Применение в системе различных комбинаций толщин утеплителя и количества слоев обшивки позволяет снизить уровень воздушного шума до 54 Дб, что сопоставимо со звукоизоляционными свойствами оштукатуренной кирпичной стены, толщиной 280 мм. Конструкция многослойной перегородки со звукоизоляционным слоем полностью отвечает требованиям СНиП II-12-77 «Защита от шума» для жилых зданий в качестве защиты от шума, создаваемого распространенными в быту источниками (например, негромкий разговор, игра на пианино).

Конструкция сборных перегородок оказывает более чем в 6 раз меньшее давление на конструкцию пола, по сравнению с классическим вариантом - кирпичной стеной, при этом позволяет легко конструировать перегородки различной формы.

Система перегородок из гипсоволокнистых или гипсокартонных листов марки (ГКЛО) на стальном каркасе, со звуко- и теплоизоляционным слоем из минераловатных плит ТЕХНОЛАЙТ являются пожаробезопасными и сохраняют данные свойства в течение не менее 40 минут, что полностью отвечает современным пожарным нормам.



Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
72610 OSB-3 NLK (Киров) Уточняйте
71230 ТехноЛайт Оптима Уточняйте
71132 OSB-3 Kronospan 2440*1220 Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться