Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

Фасад Стандарт для ПГС

Фасад Стандарт для ПГС

Преимущества:

 
  • срок службы более 50 лет
  • оптимальные условия работы фасада за счет вент канала
  • система негорючая, поэтому идеально подходит для детских садов, школ, больниц и пр.
  • высокая стойкость к механическим повреждениям

ТН-ФАСАД Стандарт – долговечная фасадная система слоистой кладки с эффективной теплоизоляцией ТЕХНОБЛОК специально разработанная для многоэтажных зданий. Система обладает высоким уровнем стабильности климата внутренних помещений. Благодаря кирпичной облицовке имеет классический внешний вид, при этом система является вентилируемой, что позволяет не перегреваться в теплый период года и не накапливать конденсат в утеплителе в холодный период года.

Фасадная система ТН-ФАСАД Стандарт является полностью самонесущей конструкцией опертой на межэтажное перекрытие, поэтому ограничена высотой этажа. Шов между слоистой кладкой и вышележащим перекрытием заполняется компенсационным герметиком. Традиционным материалом для внутренней части стены является глиняный кирпич и блоки из так называемых «легких» или «эффективных» бетонов плотностью не ниже 600 кг/м3

Теплозащиту в слоистых кладках обеспечивает слой эффективной теплоизоляции. При этом материал должен иметь хорошую паропроницаемость и жесткость. Данным требованиям отвечают теплоизоляционные плиты ТЕХНОБЛОК.

Для предотвращения обрушения наружной версты (кладки), ее соединяют с внутренней верстой гибкими связями из базальтопластика. Этот элемент дополнительно поддерживает утеплитель в проектном положении и с помощью фиксаторов обеспечивают сохранение вентилируемого зазора (прим 5 см) между теплоизоляцией и наружной верстой. Приточные и вытяжные отверстия выполняются специальными аэраторами (Кладочный вентиль ТН) заполняющими вертикальный шов между соседними кирпичами.

Поскольку система полностью опирается на монолитное перекрытия, то для удаления сплошного мостика холода в перекрытие при монолитных работах вставляются термовкладыши из экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ XPS.

В системе ТН-ФАСАД Стандарт пароизоляция не требуется. Исключением является фасады, возводимые из «легких блоков» с высокой паропроницаемостью.



Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
71226 ТехноБлок Стандарт Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться