Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

ПОЛ Стандарт для ПГС

ПОЛ Стандарт для ПГС

Преимущества:

 
  • Решение для частного домостроения и ремонта
  • Сокращение сроков выполнения изоляции пола до 70%
  • Исключение классических «мокрых» процессов
  • Дополнительная звукоизоляция перекрытия


  1. Экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ
  2. Сборная стяжка (ГВЛ, ЦСП, ОСП)
  3. Материал подложки
  4. Покрытие пола
  5. Железобетонная плита перекрытия

Экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ успешно применяется в индивидуальном строительстве и ремонте. ТЕХНОНИКОЛЬ XPS прекрасно подходит для теплоизоляции пола в жилых помещениях, например, в городской квартире или коттедже, в которых, как правило, пол не испытывает больших нагрузок.

Типичными проблемами при изоляции существующих полов, то есть при реконструкции, являются отсутствие достаточной высоты помещения или неспособность плиты нести дополнительную нагрузку от изолированного плавающего пола с бетонной стяжкой. Теплоизоляция из плит ТЕХНОНИКОЛЬ XPS, уложенная поверх ровной поверхности, обладает достаточной несущей способностью для устройства легковесного пола.

Теплоизоляция, выполненная из экструзионных плит ТЕХНОНИКОЛЬ, обладает достаточной прочностью для того, чтобы устроить легковесный пол с использованием только «сухих» технологий, то есть когда в качестве распределяющего нагрузки слоя выступает сборная стяжка, выполненная, например, из двух листов ГВЛ, ОСП, ЦСП. Листы сборной стяжки должны быть скреплены между собой клеевым и механическим способом. Если система пола устраивается над холодными подвалами, то следует предусматривать слой, выполненный из Пароизоляционной пленки ТехноНИКОЛЬ, уложенной на ТЕХНОНИКОЛЬ XPS со стороны более теплого помещения. Также данная система изоляции позволяет снизить уровень ударного шума до 28 дБ.



Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
72352 Цементно-стружечные плиты Уточняйте
71253 ТЕХНОПЛЕКС/TECHNOPLEX Уточняйте
71135 OSB-3 Калевала 2500*1250 Уточняйте
71132 OSB-3 Kronospan 2440*1220 Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться