Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

ПОЛ Барьер для ПГС

ПОЛ Барьер для ПГС

Преимущества:

 
  • Устройство гидроизоляции перекрытия
  • Не требуется дополнительного оборудования
  • Безогневой метод укладки
  • Легкость монтажа

  1. Железобетонная плита перекрытия
  2. Выравнивающая стяжка
  3. Праймер битумный эмульсионный ТЕХНОНИКОЛЬ № 04
  4. Техноэласт БАРЬЕР (БО)
  5. Армированная цементно-песчаная стяжка, толщина по проекту
  6. Покрытие пола

Конструкция плавающего пола с использованием битумно-полимерного материала Техноэласт БАРЬЕР направлена на гидроизоляцию межэтажных перекрытий, полов с возможным проникновением сточных вод, в том числе техногенного характера. Данная система ПОЛ Барьер также рекомендуется при средней и большой интенсивности воздействия жидкостей на пол, а также для устройства гидроизоляции под различного рода сточными лотками, каналами и трапами.

Основной компонент системы Техноэласт БАРЬЕР состоит из негниющей основы, покрытой с обеих сторон битумно-полимерным вяжущим. Поверхность материала закрыта специальной полимерной пленкой, защищающей от механического воздействия. Пленка не только увеличивает химическую стойкость материала, но и повышает его пароизоляционные свойства. Клеящий слой закрыт специальной, легко снимающейся антиадгезионной силиконизированной пленкой, что позволяет применять материал без использования дополнительного оборудования.

Рулон раскатывают по монолитному основанию, примеряют по месту. В случае, если поверхность основания недостаточно ровная, то следует выполнить выравнивающую стяжку толщиной, достаточной для заделки неровностей. Основание под укладку гидроизоляционного слоя необходимо предварительно грунтовать Праймером битумным эмульсионным ТЕХНОНИКОЛЬ №04. При примерке необходимо учитывать, что материал укладывают с заведением на стены до высоты финишного покрытия. При необходимости материал обрезают по размеру с помощью острого ножа. Также в качестве гидроизоляции полов, в случае сложной конфигурации, возможно применять эмульсионные битумные мастики ТЕХНОНИКОЛЬ №32. Толщина армированной цементно-песчаной стяжки задается в соответствии со СНиП 2.03.13 «Полы» по действующим нагрузкам на покрытие пола.



Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
71266 Техноэласт Барьер БО (20*1) Уточняйте
71206 Праймер битумный эмульсионный ТЕХНОНИКОЛЬ №04 Уточняйте
71205 Праймер битумный ТЕХНОНИКОЛЬ №01 Уточняйте
71203 Праймер битумно-полимерный ТЕХНОНИКОЛЬ № 03 Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться