Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

ПОЛ Акустик для ПГС

ПОЛ Акустик для ПГС

Преимущества:

 
  • Увеличение индекса звукоизоляции помещений при минимальной толщине материалов
  • Гидро и звукоизоляция перекрытия
  • Легкость монтажа

  1. Техноэласт АКУСТИК
  2. Лента-герметик ТЕХНОНИКОЛЬ самоклеящаяся
  3. Армированная цементно-песчаная стяжка, не менее 40 мм
  4. Сборная стяжка в два слоя (ГВЛ, ЦСПОСП и т.п.)
  5. Финишное покрытие пола
  6. Железобетонная плита перекрытия
  7. Выравнивающая стяжка

Система ПОЛ Акустик направлена на изоляцию от ударного шума. Конструкция плавающего пола с использованием Техноэласт АКУСТИК СУПЕР направлена на изоляцию ударного шума, передающегося по несущим конструкциям здания. Система ПОЛ Акустик имеет индекс снижения структурного шума 26 дБ. Применение данной системы обеспечит требуемый уровень звукоизоляции, предъявляемый к большинству жилых помещений.

Ввиду того, что материал Техноэласт АКУСТИК СУПЕР помимо звукоизоляционных характеристик обладает еще и гидроизоляционными свойствами, его использование также предполагает изоляцию помещений от негативного воздействия воды.

Рулон раскатывают по монолитному основанию, примеряют по месту. В случае если поверхность основания не достаточно ровная, то следует выполнить выравнивающую стяжку толщиной, достаточной для заделки неровностей. При примерке необходимо учитывать, что материал укладывают с заведением на стены до высоты финишного покрытия.

При необходимости материал обрезают по размеру с помощью острого ножа. Материал укладывают геотекстилем вниз к основанию.

Толщина армированной цементно-песчаной стяжки задается в соответствии со СНиП 2.03.13 «Полы» по действующим нагрузкам на покрытие пола. В случае если в качестве финишного покрытия используются паркетные доски или щиты, вместо армированной цементно-песчаной стяжки можно использовать сборную стяжку из листов ГВЛ, фанеры, которые укладываются в два слоя вразбежку. Для обеспечения гидроизоляционных свойств системы поперечные (150 мм) и продольные нахлесты (80 мм) смежных полотнищ требуется сваривать горячим воздухом при помощи промышленного фена.



Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
72352 Цементно-стружечные плиты Уточняйте
71264 Техноэласт Акустик Уточняйте
71135 OSB-3 Калевала 2500*1250 Уточняйте
71132 OSB-3 Kronospan 2440*1220 Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться