Обратный звонок RedConnect
Ваша корзина пуста

 +7 (812) 900-75-02

Поиск товаров

ФУНДАМЕНТ Дренаж для КМС

ФУНДАМЕНТ Дренаж для КМС

Преимущества:

 
  • создание дополнительного эксплуатационного этажа
  • организация пристенного дренажа
  • защита гидроизоляции

Одним из решающих факторов при выборе конструкции фундамента и глубины его заложения оказывает уровень грунтовых вод. При низком уровне грунтовых вод (1,5-2 м ниже уровня подошвы фундамента) и небольшой глубине заложения,- до 3-4 м, следует выбирать однослойную систему гидроизоляции с применением наплавляемых битумно-полимерных материалов.

Применение профилированных дренажных мембран помогает организовать вертикальный пристенный дренаж атмосферных осадков, эффективно повышая срок службы и надежность изоляционной системы.

Профилированную мембрану также можно применять в качестве альтернативы бетонной подготовки, которая предотвращает возможность капиллярного подъёма влаги, и дает оптимальные условия для твердения бетонной плиты. Это помогает уменьшить расходы на создание бетонной подготовки, что сократит и дополнительные затраты примерно на 70%, и время, необходимое для ее укладки и набора прочности.

Усовершенствование системы теплоизоляции с применением экструзионного пенополистирола позволит значительно снизить неоправданные потери тепла в отапливаемых подвалах. В не отапливаемых подвалах можно круглый год поддерживать постоянную температуру 5-10°C, а также исключить образование конденсата, появление сырости и развитие плесени на внутренних поверхностях заглубленного помещения.

Товары, используемые в данной системе

Изображение ID Наименование товара Цена
72132 Профилированная мембрана PLANTER Уточняйте
71271 Техноэласт МОСТ Б ЭМП (8*1) Уточняйте
71253 ТЕХНОПЛЕКС/TECHNOPLEX Уточняйте
71237 ТехноНиколь № 27 Мастика приклеивающая Уточняйте
71206 Праймер битумный эмульсионный ТЕХНОНИКОЛЬ №04 Уточняйте
71205 Праймер битумный ТЕХНОНИКОЛЬ №01 Уточняйте
71203 Праймер битумно-полимерный ТЕХНОНИКОЛЬ № 03 Уточняйте

Новости

Подписка на новости

Подписаться